Свободный город Лохбург

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-05, 23:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 23:34 
Не в сети
Горожанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 15:11
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Не увлекайся кажущейся величиной событий. Можно Указы давать, можно обещать и устрашать, но лишь понимание движет. А где Свобода и чувство юмора в "свободном" городе? Печально тут у вас. Утомили.
Истино имя ваше "л"ОХИ. Грустно смотреть на растущее поколение...
P.S. Сообщение являет собой проверку на детскость. :shock: Зрелой личности всегда интересен взягляд со стороны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 23:55 
Не в сети
Философ-специалист муравейника
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 11:40
Сообщения: 138
Откуда: Украина, г.Одесса
Saksona писал(а):
но лишь понимание движет

движет, и понимание не вобьешь :mrgreen:
говоря строго вообще ничего нельзя изменить
мир живет по своим законам и кого-то агитировать вроде как бессмысленно
с другой стороны, здесь движет даже не надежда, просто нужно делать то, что считаешь нужным вне зависимости от результатов, это, если ты готов принять последствия своих действий конечно :grin:
лично мной движет могущественная мантра "и все равно надо продолжать" )
А позиция утомленного мудрого взрослого она правомочна конечно :grin:
Более того, нужна, должен же кто-то придерживать "растущее поколение " на виражах, так что взгляду со стороны я лично буду рад и думаю, что не только я

_________________
Класс героя Чань-буддист, уровень 2 ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 00:06 
Не в сети
Горожанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 15:11
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Боюсь, что только ты. Мои сообщения безжалостно удаляют... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 00:09 
Не в сети
Горожанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 15:11
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Лисенок Джен писал(а):
Не относящиеся к теме дискуссии были удалены. Обоим участникам - предупреждение. При повторении подобного буду банить. Я все сказала.

И понял Дрожащий Осиновый Лист, что предупрежден он и, пав на колени с мольбой о пощаде, гласил: "Во истину Велик ты, Лисий Потрох! И Величиной своей закрыл Солнце..." И пала Тьма на существовавший до ныне Свободный город Лохбург...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 00:22 
Не в сети
Философ-специалист муравейника
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 11:40
Сообщения: 138
Откуда: Украина, г.Одесса
Saksona писал(а):
Лисенок Джен писал(а):
Не относящиеся к теме дискуссии были удалены. Обоим участникам - предупреждение. При повторении подобного буду банить. Я все сказала.

И понял Дрожащий Осиновый Лист, что предупрежден он и, пав на колени с мольбой о пощаде, гласил: "Во истину Велик ты, Лисий Потрох! И Величиной своей закрыл Солнце..." И пала Тьма на существовавший до ныне Свободный город Лохбург...


Не стоит обижать Джен, администрировать форум - занятие нелегкое, попытка расшевелить население - еще тяжелее. Это не способствует легкому и вольному отношению к делу, которым занимаешься
Она делает то, что считает нужным в меру своих сил.
Если вы столь мудры и усталы, то я не совсем понимаю смысл вашего поведения. Потому как эта ирония в текущей ситуации может быть расценена неадекватно, а что именно вы имели в виду - знать не может никто. Кто-то(возможно все) окажется в позиции "докажи что у тебя нос не зеленый"...
Таким образом, если вы отдаете себе отчет в своих действиях получается, что вы сознательно допускаете возможность спровоцировать администратора, что приведет к тому что вас забанят и вы сможете с чистой совестью говорить про ребячество.
ВЫ принимаете на себя ответственность за такой вариант развития событий(вполне вероятный между прочим)?

_________________
Класс героя Чань-буддист, уровень 2 ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 01:54 
Не в сети
Горожанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 15:11
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Да мне впрочем безразлично забанят меня или нет. :shock: Пустое все это. Я лишь хотела обратить внимание присутствующих здесь на приближающееся превращение Свободного города Лохбурга в город лохов.
P.S. Не имела намерения кого-либо обижать. Мои извинения обиженным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 03:00 
Не в сети
Уличный принц
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 16:03
Сообщения: 194
Откуда: Плавск, Тульская область
На самом деле, уважаемая Saksona, все, что имело место выше, сказал бы я, совершенно не характеризует Вас как взрослого человека, каковым Вы себя позиционируете. Так что давайте не будем разводить идиотские диспуты с выпячиванием собственной "зрелости". Мне лично, признаться, все равно, сколько там годовых колец под Вашей корой... но мишени для своих глупых провокаций Вы выбираете как-то, извините, очень по-детски... Если вас не устраивает этот форум - Вас здесь не держат. И этот форум точно воплотит в жизнь столь лелеемую Вами идею "города лохов", если сюда забредет еще пара-тройка таких, простите, очень умных и очень взрослых "саксон" от слова "сакс".
А о Вашем интеллекте, который Вы, судя по всему, считаете достаточно высоким, можно судить по одной Вашей безобразной орфографии. Непорядок-с!
С уважением, всегда Ваш и т.д., и т.п., и прочая и прочая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 10:06 
Не в сети
Горожанин

Зарегистрирован: 11-04, 13:52
Сообщения: 12
Спасибо, ребята, порадовали! :grin:

Давно не встречал столь детски наивной обидчивости... Особенно, понравилась фраза о безобразной орфографии от человека, расставляющего запятые где только можно (хотя преимущественно там, где нельзя :wink: )
Просто из большой доброжелательности к неплохой идее советую: постарайтесь избавиться от юношеской инфантильности и более чем юношеской обидчивости. Попытка расшевелить дискуссию и докопаться до какого-то более или менее единого понимания предмета этой самой "дискуссии" не есть повод удалять сообщения (полностью согласен с сарказмом в отношении "свободного" города - не тут и намека на свободу, одно наивное стремление остаться в собственном уютном мирке, где никто не подвергает сомнению изрекаемые "Истины") и подвергать посягнувшего обструкции. Научитесь хотя бы для начала иметь СОБСТВЕННОЕ мнение (это я для тех, кто не в курсе что такое "инфантилизм", а то еще обидитесь :grin: ), и постарайтесь хоть иногда понять человека, чье мнение отлично от высказываемого. Будет полезно, поверьте.

Без всякого уважения, adios :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 13:28 
Не в сети
Горожанин

Зарегистрирован: 02-04, 22:29
Сообщения: 6
Corvin пришел и сказал то, что все думали :)

PAUL, по-твоему, свобода заключается в том, чтобы с трепетом внимать каждому, кто примется нести высокомерную чушь? :) Девушка не пыталась вести дискуссию и до посыланий скатилась первой. А Лисенок понятным русским языком попросила перенести обсуждение в другую ветку. Так что вот и наши сообщения тоже удалит наверное :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 13:42 
Не в сети
Уличный принц
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 16:03
Сообщения: 194
Откуда: Плавск, Тульская область
Дражайший PAUL! Да будет Вам известно, что у меня за плечами несколько лет сначала филфака, а потом факультета искусств и гуманитарных наук. :mrgreen: И я уж наверняка знаю, где мне расставлять запятые (и к слову, это пунктуация, а не орфография, чтоб Вы знали :mrgreen: ). И я уж точно не наивен и не обидчив. Просто девочка несколько зарвалась и сама скатилась до базарной брехни. И нах нам всем это надо? А что касается Города - так это мы еще наладим и разрулим. Без Вашей мартышкиной помощи, умный Вы наш... :mrgreen:
*пацталом*

_________________
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 14:12 
Не в сети
Бургомистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 14:25
Сообщения: 274
Откуда: Москва
Ругайтесь сколько влезет :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 14:21 
Не в сети
Бургомистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 14:25
Сообщения: 274
Откуда: Москва
PAUL писал(а):
Ну, собственно, что и требовалось доказать :grin:

Базарной брехни, высокомерной чуши и посыланий лично я не заметил, вряд ли задаваемые вопросы (с чего и началась полемика) можно считать таковыми... Это, кстати, к вопросу о том, что некоторым свойственно принимать конец своего кругозора за конец мира. Свобода во многом и заключается в уважении позиции другого даже если она не полностью ясна. Странно, что приходится объяснять столь простые вещи жителям "свободного" города.
А вот переход от дискусии к обсуждению интеллектуальных способностей собеседника, определяемых грамотностью написания (да, спасибо, что открыли глаза про пункутацию, так бы и прожил жизнь, не зная в чем ее отличие от орфографии :mrgreen: ), бия себя в грудь пяткой и вопя об образОваниях, полученных в кулинарном техникуме - это как раз и показатель того, о чем я писал ранее.

Да, заметки на полях: почему я собственно уцепился за дискуссию с Saxon'ой - она по-моему единственный присутствующий на форуме, кто пытается разобраться в той безаппеляционной "..." (подставьте нужное сами), которая имеет место быть в большинстве тем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 14:27 
Не в сети
Горожанин

Зарегистрирован: 11-04, 13:52
Сообщения: 12
Лисенок Джен писал(а):
Ругайтесь сколько влезет :))


Спасибо! :grin:

Хотя мне уже совсем не интересно (не ругаться, а обмениваться мнениями(!) ). Жаль что беседа переросла в то, во что она переросла... Ну да в общем-то ничего иного ожидать и не приходилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 14:27 
Не в сети
Горожанин

Зарегистрирован: 02-04, 22:29
Сообщения: 6
PAUL, и что же требовалось доказать? :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 14:42 
Не в сети
Уличный принц
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 16:03
Сообщения: 194
Откуда: Плавск, Тульская область
PAUL писал(а):
Свобода во многом и заключается в уважении позиции другого

Что и требовалось доказать, как правильно заметил(а) Altheria... ни у Вас, дорогой, ни у Саксоны этого не видать. А если Вам не нравится наша "безапелляционная" х..ня (я подставил, есичо), Вам место на каком-нибудь всеядном "пангру", а точнее, на том дерьме, в которое он превратился прошлой осенью. В сущности, туда можете и идти. Нас всех интересуют позитивные личности и эмоции плюс нормальное цивилизованное общение, а не ваши высосанные из пальца или откуда-нибудь еще скудно аргументированные претензии. Dictum sapienti sat est.


Последний раз редактировалось Corvin 14-04, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB