Свободный город Лохбург

A short text to describe your forum
Текущее время: 20-05, 03:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 23:55 
Не в сети
Бургомистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 14:25
Сообщения: 274
Откуда: Москва
Чуня
По поводу технической стороны вопроса. Теоретически нам ничто не мешает попробовать. Чат, блоги, дизайн - что угодно. Если приживется - пусть будет, если идея нежизнеспособна, она отомрет сама и очень быстро - проверено. Проблема первая и основная заключается в том, что я, к сожалению, не являюсь ни дизайнером, ни веб-прогаммистом. Я понятия не имею, как прикрутить к форуму чат. Я вряд ли смогу в этой жизни нарисовать что-то круче уровня пяти лет - что уж говорить о дизайне сайта, причем хорошем дизайне. А на этом форуме, например, вообще нельзя настраивать дизайн - существует ограниченный список шаблонов и это все.

Я все время забываю, что все эти вопросы обсуждались в реале и в довольно узком кругу. Форум делался примерно за три дня, и нашей основной целью на тот момент было сделать его максимально быстро, пока не схлынула волна интереса, вызванного манифестом, и собрать как можно больше людей. Цель эту, я считаю, мы выполнили.

А дальше нужно развиваться. И в техническом отношении тоже. А для этого нужно очень многое, скажу по секрету. Начиная от оплаты хостинга, заканчивая тем самым дизайнером, которого мы сейчас пытаемся найти. И который находиться ну никак не хочет. Продолжать не буду, думаю, все понятно.
Мой главный недостаток - это отсутствие волшебной палочки, взмахнув которой, я преподнесла бы лохам все готовое, красивое и функциональное на блюдечке с голубой каемочкой. Подарите на день рождения? :))

Мы просто делаем то, что в наших силах. Делаем медленно, паршиво и зачастую по-идиотски - спорить не буду. Но все-таки это лучше, чем не делать ничего, правда?

А, и еще. Форум не является реализацией идеи манифеста. :) Только местом для общения и осуждения этой самой идеи, не более. :)

По поводу блогов. При всей моей любви к лоховскому проекту и увлеченности им я вряд ли способна постоянно вести этот самый блог, посвященный непосредственно движению. Думаю, не я одна такая. А те дневники, которые ведутся не потому, что так надо, да еще и в определенной стилистике, а потому, что хочется, по-моему, намного лучше характеризуют человека как личность. Впрочем, вы можете попробовать. Показать, что именно вы имеете в виду. Пока - хотя бы и здесь, на форуме. Важно ведь содержание, а не техническое оформление. Если это будет оправданно, будем думать, как это реализовать.

Анкетные данные... Про обязаловку, которая неприемлема, все уже сказали до меня. Кроме того, что могут сказать паспортные данные?.. Не знаю, может быть, я псих, но я и в реале предпочитаю имя, выбранное мной самой, а не написанное в паспорте и принадлежащее еще миллионам человек, кроме меня. При общении с друзьями, с близкими мне людьми, естественно. Ник говорит о человеке очень многое. :)
Скрывать нам действительно нечего, но это личное дело каждого, что и кому рассказывать о себе. Регистрация подобного рода на сайте планируется, но ни в коем случае не в обязательном порядке.

Про идеолого-теоретическую часть я промолчу, ибо лень. :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 21:40 
Не в сети
Чудо в перьях
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 10:58
Сообщения: 37
там у меня где-то валялся сайт, для создания сайта... щас пороюсь....
вот http://www.ucoz.ru/ я уже пыталась, но по причине "руки-крюки" получился мягко говоря не шедевр. Но форум можно сделать неплохой, набора обязательных шаблонов нет - ваяйте на здоровье.

_________________
Мы управляем космическим равновесием, нам ведомы все тайны судьбы - и какая от этого польза, если ничего нельзя взорвать? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 22:52 
Не в сети
Бургомистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 14:25
Сообщения: 274
Откуда: Москва
Будет сайт, все щас будет) На дизайн мы пока все-таки забили, так что по плану на днях все должно открыться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 00:57 
Не в сети
Шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 19:28
Сообщения: 143
Лисенок Джен писал(а):
На дизайн мы пока все-таки забили

Квадратно-гнездовой дизайн?

Мой любимый...

_________________
Дисконвенциональный дезадаптант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 11:16 
Не в сети
Бургомистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 14:25
Сообщения: 274
Откуда: Москва
Шимууар
Нарисуй хоть что-нибудь, будет то, что нарисуешь :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 21:07 
Не в сети
Чудо в перьях
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 10:58
Сообщения: 37
а что должен показывать дизайн? может просто картинки из интернета взять?

_________________
Мы управляем космическим равновесием, нам ведомы все тайны судьбы - и какая от этого польза, если ничего нельзя взорвать? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB