Свободный город Лохбург

A short text to describe your forum
Текущее время: 17-05, 08:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03-06, 12:25 
Не в сети
Вечный студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 23:59
Сообщения: 68
Откуда: Москва
Предлагаю участникам, оправившимся от первого шока, таки рассказать, какие мысли-ощущения у них возникли. пора бы уже)

Про себя скажу, что мне там было прекрасно, отлично посидели, гитаристы - супер! - но полная безыдейность мероприятния ощутимо напрягала. То есть правда хорошо, но можно было гораздо веселее время провести. Распространять идеи лоховства, забившись в лес, - странно!)
Хотя познакомиться было интересно, конечно.

По ходу дела образовалось некоторое количество фоток, которые неясно, куда девать. Могу повесить вконтакте, но, кажется, я там единственный участник встречи, фиг их там кто найдёт...)
Или, если народ не против, могу просто повесить у себя в жж и дать ссылку, но круче было бы найти способ выложить их здесь. М?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 13:23 
Не в сети
Вечный студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 23:59
Сообщения: 68
Откуда: Москва
к чёрту вас, господа. часть фотографий тут http://vkontakte.ru/photos.php?gid=3310498 - ч/б
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=30004729 - цветные
и нечего больше делать на этом форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 13:52 
Не в сети
Послушник

Зарегистрирован: 25-03, 20:40
Сообщения: 119
Откуда: Нижний Новгород
http://enerveit.livejournal.com/31019.html
Мой маленький дурацкий отчет.
ЗЫ. Лю, не надо нас к черту, мы хороооошие...
ЗЗЫ. С другой стороны, может, черта лоховством заразим?

_________________
Самое маленькое доброе дело лучше, чем величайшее доброе намерение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 13:59 
Не в сети
Вечный студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 23:59
Сообщения: 68
Откуда: Москва
;) если мы все ещё живы-здоровы, то он определённо уже лох:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 17:23 
Не в сети
Почетный Дворник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 20:44
Сообщения: 258
Откуда: Москва
Внесу и я свою скромную лепту в виде четырех фоток весьма сомнительного качества:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А по поводу самого мероприятия...
Спасибо всем, кто нашел время/силы/желание/возможность приехать! Да, далеко не все, что планировалось, мы воплотили, но это не так важно. Главное, что было очень душевно и тепло. :smile:

_________________
Человеческая жизнь ничего не стоит и, следовательно, бесценна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 15:30 
Не в сети
Горожанин

Зарегистрирован: 28-05, 23:53
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Ну что ж, отпишу свои впечатления. Всё, конечно, было очень здорово, но по-моему, не воплотили мы главного - по крайней мере, никаких идей, как сделать что-либо лучше, кому как помочь. высказано не было. впрочем, сам я тоже ничего не высказывал. и по-моему, это не есть хорошо. всё было очень душевно и тепло, но ИМХО чтобы движение было осмысленным и привлекало к себе народ, необходимо выдумывать и реализовывать некие идеи, и чем чаще, тем лучше. А то пока на форуме складывается такая ситуация - действительно участвуют в движении, продвигают идеи и так далее где-то человек 6-7((( А всего народу достаточно много. ТОВАРИЩИ ЛОХИ! Продвигайте идеи! И тогда о нас услышат! Сам я в стадии разработки идей, 14 в Москву вернусь и что-нибудь ещё придумаю, надеюсь. А так - спасибо всем, кто был, очень здорово.)))

p. s. Донорство и волонтерство - сия тема в Исполнительной, думаю, надолго останется актуальной, так что всех призываю поучаствовать.

_________________
Основные интересы - гитара и молекулярная биология)
мобила 89164887172
дом 3310045


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 16:38 
Не в сети
Горожанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 12:50
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Как, а главное, зачем вы собираетесь нести в народ идеи? Всех не обогреешь. Сознание масс неоднократно пытались изменить многие до вас, только получилось ли из этого что-то?
Может лучше просто делать так, чтобы было хорошо вашему близкому му и не очень близкому окружению, чем рассуждать о том, чтобы нести непонятно что непонятно куда? Окружение каждого из нас - это ведь тоже не мало: родственники, друзья, соседи, однокурсники, сотрудники и т.д., и т.п.
Дарить воздушные шарики прохожим или плясать на улицах, конечно, прикольно. Но в контексте идей лоховства, на мой взгляд, продуктивнее помочь тому, кто действительно нуждается в помощи. Да и не мешает одно другому.

_________________
Аля


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 19:00 
Не в сети
Вечный студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 23:59
Сообщения: 68
Откуда: Москва
Аля, в целом всё так, да! Близкие, свои люди, безусловно, важнее, и на первом месте - помощь своим. Но только лохов действительно много, и хочется, чтобы они знали о нашем существовании. Им тоже бывает нужна помощь, и они тоже готовы помогать другим.
Движение таки надо расширять. Потому что пока народу не хватает для того, чтобы что-то реально сделать. Например, помогать в Венёво, кажется, так никто и не поехал. На будущее предложили свои услуги 3-4 человка - а там нужно больше. Всем недосуг. Активных людей, делающих что-то - реально по пальцам перечесть!:( Вот и повод привлекать народ. Потому что активных всё равно будет 10%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 19:25 
Не в сети
Горожанин

Зарегистрирован: 28-05, 23:53
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Аля

Я как раз имел ввиду не пляски на улицах, ибо это как раз таки народ распугает, а привлечёт только энное количество народа, в массе готовых только поразвлечься таким образом. Я как раз хотел сказать, что необходимо действительно серьёзно заняться реальной деятельностью. Конечно, у всех свои дела, например, я заранее ещё забил себе практически всё лето, но ведь всегда у разных людей выпадает свободная минута. И как лучше эту минуту провести - курить на кухне или помочь кому-нибудь? По-моему, второе всегда лучше.

Цитата:
Активных людей, делающих что-то - реально по пальцам перечесть! Вот и повод привлекать народ. Потому что активных всё равно будет 10%.
- +1

_________________
Основные интересы - гитара и молекулярная биология)
мобила 89164887172
дом 3310045


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 23:29 
Не в сети
Послушник

Зарегистрирован: 25-03, 20:40
Сообщения: 119
Откуда: Нижний Новгород
Иван, для конструктивизма там просто небыло настроения, имхо. Собрались отдохнуть, и добро. Увидели хоть друг друга... Я думала вякнуть что-нить этакое, а потом поняла, что не время.
17-го встретимся - обсудим.

_________________
Самое маленькое доброе дело лучше, чем величайшее доброе намерение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB